euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório adaptado a vitrine vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico, com porta e laterais envidraçados, interior forrado a veludo em tons de bordeaux com uma prateleira em vidro, pilastras quebradas portuguesa séc. XIX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 52 x 28 cm