euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório adaptado a vitrine estilo D. José madeira entalhada, dourada e marmoreada em tons de verde, bordeaux e azul de formato arquitectónico com cimalha recortada e vazada de elementos vegetalistas ladeada por urnas com tampa, porta superior e laterais com vidro, interior com decoração estofada e dourada, base facetada com porta e pé torneados português séc. XIX base posterior, faltas na policromia, fissura nas costas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 80 x 43 cm