euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2019 10:01:54 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Escaparate mogno de formato arquitectónico com cimalha saliente, três níveis e três gavetas português séc. XX diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 83 x 18 cm