euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine de canto de suspensão vinhático e mogno cimalha e base recortadas, com uma porta e uma gaveta dissimulada, embutidos com marchetaria de espinheiro e buxo "Folhas", aplicação em latão relevado e dourado, espelho da entrada da chave em osso recortado "Peixe" interior forrado a veludo portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 58 x 30 cm