euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vitrine de suspensão nogueira e outros materiais porta envidraçada, interior com prateleiras forrado a seda adamascada verde, puxador em bronze portuguesa séc. XIX restauros, substituições, com alterações estruturais, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 45 x 16 cm