euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mesa vitrine pau-cetim e outras madeiras tampo com centro envidraçado, laterais envidraçadas, decoração embutida em mogno, espinheiro e buxo "Motivos vegetalistas", pernas em forma de pirâmide invertida unidas por travamento em x ondulado inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 62 x 42,5 cm