euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine pequena Art Déco mogno e outras madeiras com uma porta de vidrinhos, puxador em metal cromado europeia séc. XX (2º quartel) elemento da base descolado, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 49 x 31 cm