euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e três cadeirões de braços estilo Luís Filipe nogueira com entalhamentos espaldar, assentos e apoios de braços estofados a tecido de padrão em tons de verde, salmão e bege com pregaria metálica, braços de enrolamentos, pernas dianteiras gomadas franceses séc. XX braço partido e com falha, manchas, sinais de uso, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 104 x 123 x 85 cm