euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 22, 2019 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé romântico nogueira e folheado de nogueira espaldar e assentoestofados a tecido de padrão floral em tons de bege, cor-de-rosa e verde Português séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas, faltas e defeitos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 195 x 65 cm