euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de quatro lugares estilo Hepplewhite madeira entalhada, pintada e dourada decoração entalhada e pintada de motivos vegetalistas e florais, assento estofado a seda em tons de amarelo português séc. XIX/XX defeitos, falhas e faltas, estofo em mau estado e esgaçado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 195 x 63 cm