euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Armário estilo Regency casquinha corpo estreito com tampo em mármore em tons de cinzento e salmão, decoração com aplicações em bronze relevado e dourado, portas com tecido plissado em tons de verde inglês séc. XIX defeitos e falhas, tecido em mau estado de conservação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 118 x 30 cm