euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:12:37 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Canapé mogno, outras madeiras e materiais estofado a veludo verde azeitona rematado por pregaria metálica francês séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 121 x 80 cm