euro_symbol€ 300Base value
doneJul 22, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
COHEN FUSÉ - NASC. 1944 Lago com nenúfares biombo de quatro folhas pintadas com estrutura em madeira e MDF pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 243 x 60 cm