euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Secretária carvalho maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular, com diversas gavetas, frente almofadada, ferragens em metal dourado, pés torneados portuguesa séc. XX fissuras, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 132 x 72 cm