euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cadeira alta de secretária estilo Jorge II mogno com entalhamentos tabelas centrais vazadas e entalhadas, assento estofado a tecido de padrão de riscas em tons de bege, pernas altas unidas por X torneado, pés de garra e bola europeia séc. XX pequenos defeitos, estofo do assento com rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 60 x 60 cm