euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 22, 2019 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de grandes dimensões ao gosto D. Maria folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com seis gavetas, decoração de frisos embutidos em madeira contrastante, pernas em forma de pirâmide invertida, ferragens e aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XX restauros, fissuras e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 200 x 100 cm