euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2019 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária ao gosto inglês mogno, folheado de mogno e outras madeiras com doze gavetas e duas portas, tampo de formato rectangular com tampo de escrever em couro em tons de verde com ferros a ouro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, sinais de uso no tampo