euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária castanho e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, caixa com nove gavetas, puxadores em madeira portuguesa séc. XX (2º quartel) vestígios de colano tampo, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 138 x 73 cm