euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Secretária estilo Guilherme IV nogueira, folheado de nogueira e outras madeiras tampo de formato rectangular, com tampos de escrita em carneira em tons de verde com ferros a ouro, cintura com cinco gavetas e dois estiradores, pernas caneladas com rodízios portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 147 x 79,5 cm