euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:07:10 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Canapé estilo romântico nogueira, outras madeiras e materiais espaldar ondulado e pernas ligeiramente curvas, estofado a veludo em tons de tijolo rematado por pregaria metálica francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 167 x 83 cm