euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária Art Déco mogno e outras madeiras tampo deslizante, tendo no interior reentrância para caneta e tinteiros em vidro, puxador em metal cromado, laterais com duas gavetas e prateleiras europeia séc. XX (2º quartel) falta de uma alma em vidro, manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 58 x 58 cm