euro_symbol€ 800Valor base
doneJul 22, 2019 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur du jour estilo Napoleão III pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras alçado com gavetas e cimalha relevada e entalhada, tampo revestido a pele em tons de verde, com secção extensível, cintura com uma gaveta, pernas gomadas e torneadas Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 80 x 45 cm