euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante mogno e folheado de mogno corpo estreito com prateleiras, cimalha saliente portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182,5 x 60 x 30 cm