euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:44:24 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Estante ao gosto inglês nogueira e outros materiais colunas torneadas, laterais vazadas em X, base com duas gavetas portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 55,5 x 25 cm