euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2019 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante mogno e folheado de mogno corpo estreito com prateleiras, cimalha saliente portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182,5 x 60 x 30 cm