euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2019 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro tampo e base de formato octogonal em pedra calcária e mármore rosa portuguesa séc. XX falhas, defeitos e canto da base partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 118 cm