euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de centro estilo Império mogno e folheado de mogno com entalhamentos dourados tampo circular em mármore em tons de cinzento, coluna central piramidal, base recortada com folhagem avivada a dourado portuguesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 91,5 cm