euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 22, 2019 9:39:06 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Mesa pedra-dura decoração embutida e policromada "Motivos vegetalistas", pé em alabastro torneado e esculpido italiana séc. XIX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 95 cm