euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:34:18 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de centro romântica nogueira tampo recortado e ondulado, coluna central torneada, quatro pés francesa séc. XIX/XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 110 x 69 cm