euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:28:20 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto de onze cadeiras estilo Hepplewhite mogno e outras madeiras espaldares de tabela central vazada, decoração de filete embutido em espinheiro, assentos em palhinha portuguesas séc. XX riscos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 47 x 48 cm