euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cadeiras de "rolo" estilo Regency mogno entalhado espaldares com cachaço em forma de rolo, decoração gomada, assentos em palhinha portuguesas séc. XX riscos, falhas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 47 x 45 cm