euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:32:55 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Conjunto de doze cadeiras ao gosto neoclássico nogueira com entalhamentos costas recortadas "Urna", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50 x 41 cm