euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria pau-santo e outras madeiras espaldares com tabela central com reserva embutida em espinheiro, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida, arestas avivadas com filetes embutidos portuguesas séc. XX uma com a palhinha em mau estado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 50 x 47 cm