euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 22, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de cinco cadeiras estilo Império mogno e outras madeiras espaldar com lira recortada ao centro, assentos em palhinha, pernas curvas unidas por travejamento inglesas séc. XIX/XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 42 cm