euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de três cadeiras de couro e pregaria castanho e outras madeiras espaldares e assentos em couro lavrado rematado por pregaria metálica, pernas de secção quadrada, testeiras recortadas e vazadas portuguesas séc. XVIII restauros e substituições, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, algumas com travejamento solto e problemas de estabilidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 48,5 x 40 cm