euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Conjunto de três cadeiras castanho escurecido testeiras e travejamento recortados e vazados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX diversas faltas e defeitos, um assunto com o couro rasgado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 42 x 47 cm