euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 21, 2019 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Dois pendentes ouro de 800/1000 um com aplicação de madrepérola, outro cravejado com vidro e 1/2 pérolas portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (porta-retrato) cm; Peso - 6,3 g.