euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 21, 2019 10:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente/alfinete "Anjo com estrela" ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,27 ct. Europa séc. XIX/XX adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 5 cm; Peso - 9,3 g.