euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pendente "Coração" ouro de 800/1000 decoração gravada "Flores" português séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3 cm; Peso - 9 g.