euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 21, 2019 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeraldas e 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 2,3 g.