euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 21, 2019 10:12:41 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 33 diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,30 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 2,3 g.