euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 21, 2019 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Anel e par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 3 diamantes em talhe antigo de brilhante portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (22 mm) (anel); 2 (brincos) cm; Peso - 12,9 g.