euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 21, 2019 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda e 33 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,45 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 6,4 g.