euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 21, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Seis alianças 6 alianças, ouro de 800/1000, Peso: 24,7 g portuguesas séc. XX (meados) desgaste uma com contraste do Porto (1938-1984), restantes sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (22 mm) cm; Peso - 24,7 g.