euro_symbol€ 220Valor base
doneJul 21, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Anel ouro de 750/1000 decoração cinzelada cravejado com pérolas e pedras sintéticas português séc. XX (meados) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 11,8 g.