euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 21, 2019 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel duplo ouro bicolor de 800/1000 cravejados com 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,10 ct. portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 6,4 g.