euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 21, 2019 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,65 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (22 mm) cm; Peso - 9 g.