euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 21, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Caderno de baile capas em prata de 800/1000 decoração gravada e relevada com inscrição LEMBRANÇA francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 cm