euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 21, 2019 10:08:25 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cartoneira prata de 925/1000 decoração relevada "Prédio" portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,2 x 4,5 x 0,7 cm; Peso - 40 g.