euro_symbol€ 40Base value
doneJul 21, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Caderno de baile capas em prata de 800/1000 decoração gravada e relevada com inscrição LEMBRANÇA francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 cm